Schneeschreck Gremium

[ zurück zur Schneeschreck Seite ]

 

Vorstellung unseres Schneeschreck Gremium. Das Gremium wurde an der Jahreshauptversammlung am 10.07.2021 gewählt.

Vielen Dank an Maike für die tollen einfallsreichen Fotos!

 

Sabine Mog

Sabine Mog

Belegschreck

belegschreck@schneckenburg.de

Ralf Mog

Ralf Mog

Fundusschreck

fundus@schneckenburg.de

Matthias Altnickel

Matthias Altnickel

Betriebsschreck

betriebsschreck@schneckenburg.de

Lorena Hoch

Lorena Hoch

Jugendschreck

jugendschreck@schneckenburg.de

Julia Egenhofer

Julia Egenhofer

Hässchreck

julia-egenhofer@web.de

Franca Lovisi

Franca Lovisi

Schriftschreck

schneeschreck@schneckenburg.de

Denise Liehr

Denise Liehr

Beisitzerin

d.liehr@yahoo.de

Svenja Altnickel

Svenja Altnickel

Beisitzerin

altnickel.svenja@gmail.com